Регистрационный номер
Цена
10 633 584 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2019 г., 08:00
Дата обновления
07 мая 2019 г., 15:20
Все закупки по разделам
Проектирование демонтажа и сноса объектов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 мая 2019 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 мая 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль