Регистрационный номер
Цена
5 623 493 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2019 г., 00:00
Дата обновления
14 марта 2019 г., 16:24
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Оценка затрат и подготовка смет, Специализированные услуги, Инженерные изыскания
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 марта 2019 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2019 г., 00:00
Срок объявления результатов 25 марта 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль