Регистрационный номер
Цена
3 925 859 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2019 г., 11:00
Дата обновления
26 февраля 2019 г., 15:19
Все закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Оборудование сливо-наливных эстакад, системы налива, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2019 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 марта 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль