Регистрационный номер
Цена
3 750 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2019 г., 17:00
Дата обновления
21 февраля 2019 г., 11:35
Все закупки по разделу
Судовое и котельное топливо
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок (один этап)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН/КПП 2508001449/250801001
Почтовый адрес 692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2019 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 марта 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль