Регистрационный номер
Цена
6 934 247 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 12:00
Дата обновления
13 февраля 2019 г., 15:47
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Исполнительные механизмы, приводы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7019035828/701701001
Почтовый адрес 634024, г. Томск, ул. Причальная, 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2019 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 марта 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 05 марта 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль