Регистрационный номер
Цена
6 969 158 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2019 г., 12:00
Дата обновления
11 февраля 2019 г., 11:15
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура, IT решения и программное обеспечение, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Энергосервисная компания Сибири»
(АО «ЭСК Сибири»)
ИНН/КПП 5501231424/246301001
Почтовый адрес 660062, Красноярский край, г Красноярск, ул им Героя Советского Союза В.В.Вильского, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 февраля 2019 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль