Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Ремонтно-восстановительные работы в скважинах
Регистрационный номер
Цена 10 487 105 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 09:00
Дата обновления 08 февраля 2019 г., 16:59
Лот № 1
Услуги по проведению профилактических работ, связанных с эксплуатацией, капитальным ремонтом, бурением и испытанием нефтяных и газовых скважин Средне-Ботуобинского и Тас-Юряхского НГКМ (противофонтанная безопасность)

Начальная (максимальная) цена договора 10 487 105 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.12.190 Услуги, связанные с добычей нефти, газового конденсата и горючего природного газа, прочие
Классификация по ОКВЭД2 09.10.12.190 Услуги, связанные с добычей нефти, газового конденсата и горючего природного газа, прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 156
Дополнительная информация Услуги ВГСO
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433014654/143301001
Почтовый адрес 678170, Респ Саха /Якутия/, г Мирный, ш Чернышевское, дом 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2019 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 марта 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты