Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 13 284 312 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 10:00
Дата обновления 07 февраля 2019 г., 15:50
Лот № 1
Зачистка резервуаров от донных отложений АРНУ, ПРНУ, РРНУ

Начальная (максимальная) цена договора 13 284 312 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Зачистка резервуаров от донных отложений АРНУ, ПРНУ, РРНУ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Прикамье»
ИНН/КПП 1645000340/166001001
Почтовый адрес 420081, Респ Татарстан, г Казань, ул Патриса Лумумбы, дом 20, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 февраля 2019 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 февраля 2019 г., 14:30
Срок объявления результатов 04 марта 2019 г., 14:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль