Регистрационный номер
Цена
7 748 829 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 17:00
Дата обновления
01 февраля 2019 г., 17:33
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2019 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль