Регистрационный номер
Цена
2 979 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2019 г., 15:00
Дата обновления
30 января 2019 г., 19:21
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7506004852/750601001
Почтовый адрес 674159, Забайкальский край, пгт Новая Чара, ул Молдованова, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2019 г., 19:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2019 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль