Регистрационный номер
Цена
8 646 295 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2019 г., 08:00
Дата обновления
28 января 2019 г., 12:54
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Саровская Генерирующая Компания»
ИНН/КПП 5254082550/525401001
Почтовый адрес 607188, Нижегородская область, г. Саров, пр-т. Мира, д. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2019 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 февраля 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль