Регистрационный номер
Цена
37 560 791 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2019 г., 17:00
Дата обновления
20 мая 2019 г., 17:03
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2019 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 июня 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль