Регистрационный номер
Цена
5 566 082 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2019 г., 23:59
Дата обновления
11 января 2019 г., 16:27
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 января 2019 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2019 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 января 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 января 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кранов шаровых
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом САНТЕХКОМ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ПремиумАРМ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью УПК «Армаком»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертСтройМонтаж НН"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "АРМСТРОЙ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ИП Коновалов Дмитрий Юрьевич
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с Ограниченной Ответственностью "Газгидроснаб"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Темпер"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "КВО-АРМ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе