Регистрационный номер
Цена 13 472 279 ₽
Этап
Закупка завершена
Дата обновления 21 января 2019 г., 11:36
Лот № 1
Грузоподъемные механизмы и комплектующие

Начальная (максимальная) цена договора 13 472 279 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.15.24.111 Редукторы цилиндрические
Классификация по ОКВЭД2 28.15.24.111 Редукторы цилиндрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.22.11.111 Тали ручные
Классификация по ОКВЭД2 28.22.11.111 Тали ручные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 36

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвижных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвижных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 30.20.40.173 Вагонозамедлители
Классификация по ОКВЭД2 30.20.40.173 Вагонозамедлители
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 января 2019 г., 11:36

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Грузоподъемные механизмы и комплектующие
ООО ПКФ «Техкомплектация»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «Торговый дом Элеватормельмаш»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «ГК ЯРКРАН»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «РЕДУКТОРМАШ»
Допуск Допущен
Результат Победитель