Регистрационный номер
Цена
30 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2019 г., 15:00
Дата обновления
26 декабря 2018 г., 22:05
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2018 г., 22:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 января 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку автобетоносмесителя 58149Z Камаз 6520
Публичное акционерное общество "ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД АВТОБЕТОНОВОЗОВ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе