Регистрационный номер
Цена
37 505 742 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2019 г., 09:00
Дата обновления
24 декабря 2018 г., 16:21
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Геологическое моделирование. Геомоделирование
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром добыча Томск»
ИНН/КПП 7019035722/701701001
Почтовый адрес 634009, Томская обл, г Томск, ул Большая Подгорная, дом 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2018 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 января 2019 г., 19:00
Срок объявления результатов 23 января 2019 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение комплексных PVT исследований (проведение газоконденсатных исследований, анализа глубинных проб и построение кривой зависимости С5+) для нужд ОАО «Томскгазпром» в 2019-2021гг
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Второе место