Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 4 645 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 17:00
Дата обновления 24 декабря 2018 г., 17:08
Все закупки по разделу Кабельно-проводниковая продукция
Лот № 1
Поставка кабеля

Начальная (максимальная) цена договора 4 645 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Метр
Количество (объем) 790
Дополнительная информация Поставка кабеля
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "Стивидорная компания "Малый порт"
ИНН/КПП 2508010281/250801001
Почтовый адрес 692941, Россия, Приморский край, г. Находка, п. Врангель, ул. Базовая, 10.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 декабря 2018 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 января 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 января 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кабеля
Общество с ограниченной ответственностью «ЭлектроКомплект-Сервис»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "Кабельный Альянс"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Общество с ограниченной ответственностью 'Центр обеспечения'
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с ограниченной ответственностью «СеверТехКомплект»
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Акционерное общество "Горные машины"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Трансэлектро-Территориальный торговый район"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "РКБ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью ''Торговый Дом ''УНКОМТЕХ''
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "КАМА"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Трансэлектро-Территориальный торговый район"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "РКБ"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью ''Торговый Дом ''УНКОМТЕХ''
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "КАМА"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТУМ ГРУПП"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с Ограниченной Ответственностью «Холдинг Кабельный Альянс»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе