Регистрационный номер
Цена
15 457 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 16:00
Дата обновления
21 декабря 2018 г., 15:15
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
ИНН/КПП 3435098928/346101001
Почтовый адрес 400029, Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Моцарта, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2018 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по планово-предупредительному ремонту градирни №1 БОВ-2 блоков оборотного водоснабжения ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"
ООО "ПРОМЭКС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Стальпромстроймонтаж"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе