Регистрационный номер
Цена
6 232 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
19 декабря 2018 г., 17:50
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2018 г., 17:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Текущий ремонт котельных агрегатов и вспомогательного оборудования котельного отделения КТЦ
ООО КОМПАНИЯ "СОЛИКАМСКРЕГИОН"
Допуск
Допущен