Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 172 267 913 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 00:00
Дата обновления 19 декабря 2018 г., 11:29
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
поставка МТР по лоту 1293 Арматура промышленная трубопроводная

Начальная (максимальная) цена договора 172 267 913 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1 553

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 51
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2018 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2019 г., 00:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 марта 2019 г., 23:00
Срок объявления результатов 21 марта 2019 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль