Регистрационный номер
Цена
5 622 597 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
13 декабря 2018 г., 12:28
Все закупки по разделам
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Трубопроводная арматура
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ярославская электросетевая компания»
(АО «ЯрЭСК»)
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, ул Блюхера, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2018 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка арматуры к СИП
ООО "Альфатех"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Торговый дом «Техэнергохолдинг»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «Симтэк»
Допуск
Допущен
Результат
Третье место