Регистрационный номер
Цена
20 337 285 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2018 г., 16:00
Дата обновления
13 декабря 2018 г., 12:14
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2018 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 февраля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 февраля 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт силовых трансформаторов и приводов ПО БцЭС,ПО СВЭС,ПО СЭС, ПО УГЭС, ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 19-002604
ООО "ЭИК"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель