Регистрационный номер
Цена
6 439 147 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 декабря 2018 г., 11:22
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2018 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 января 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 января 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №2 Поставка запасных частей к насосам - Торцевое уплотнение для нужд филиала ПАО "Квадра"-"Орловская генерация"
ООО "НОТЭКС"
Допуск
Не допущен
ООО "НОТЭКС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе