Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 002 984 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 16:00
Дата обновления 04 декабря 2018 г., 08:58
Лот № 1
Устройство фундаментной плиты автоматизированной газовой котельной АКМ "Сигнал 7700" взамен существующей для теплоснабжения систем объектов жилой и социальной сферы по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Терволово.

Начальная (максимальная) цена договора 4 002 984 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43 Работы строительные специализированные
Классификация по ОКВЭД2 43 Работы строительные специализированные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН/КПП 4705039967/470501001
Почтовый адрес 188360, Ленинградская обл, п Войсковицы, ул Ростова, дом 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2018 г., 08:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Устройство фундаментной плиты автоматизированной газовой котельной АКМ "Сигнал 7700" взамен существующей для теплоснабжения систем объектов жилой и социальной сферы по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Терволово.
Общество с ограниченной ответственностью «Северо-Западная Инжиниринговая компания»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «СпецЭнергоСервис»
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «ЦентрСтрой»
Допуск Допущен
Результат Третье место