Регистрационный номер
Цена
3 694 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 17:30
Дата обновления
01 марта 2019 г., 08:24
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АК «АЛРОСА»
ИНН/КПП 1433000147/143301001
Почтовый адрес 678170, Саха /Якутия/, Мирный, Ленина, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 марта 2019 г., 08:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 марта 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль