Регистрационный номер
Цена
5 044 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 16:00
Дата обновления
03 декабря 2018 г., 11:10
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2018 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка и внедрение ИС "АРМ Метролога"
ИНТАС-Компани
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Исследовательский центр
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе