Регистрационный номер
Цена
5 576 349 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 15:59
Дата обновления
10 декабря 2018 г., 18:55
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ НОВОСИБИРСК"
ИНН/КПП 5407208153/546050001
Почтовый адрес 630132, Новосибирская, Новосибирск, Советская, дом 77
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2018 г., 18:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 15:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
ПАО "Ростелеком"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе