Регистрационный номер
Цена
13 520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 17:00
Дата обновления
30 ноября 2018 г., 10:16
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Техническое обслуживание и ремонт, Емкостное оборудование, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарская сетевая компания»
(АО «ССК»)
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, г. Самара, ул. Гагарина, 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2018 г., 10:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по ремонту строительной части ГПП-1 110/35/6 кВ "Фосфор" (Здание ПС 110/35/6 КВ "Фосфор-1") в г. Тольятти Самарской области
ООО "ЭМС Строй"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Выполнение работ по ремонту строительной части здания ПС 110/35/6 кВ "РВС" Красноярский район Самарской области
ООО "ЭМС Строй"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место