Регистрационный номер
Цена
18 043 942 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
03 декабря 2018 г., 18:19
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Материалы и оборудование для изоляции, Оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2018 г., 18:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по лоту «№12395-203-НВО-18 Выполнение тепловой изоляции трубопроводов и оборудования на объекте: 20UMA Здание турбины Нововоронежская АЭС-2 (лот №424)»
ООО «Объединенная Воронежская строительная компания»
(ООО «ОВСК»)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель