Регистрационный номер
Цена
34 374 506 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 17:30
Дата обновления
19 ноября 2018 г., 15:38
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, Обслуживание и ремонт КИП и А
Объекты
Ново-Салаватская ТЭЦ
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0266029390/026601001
Почтовый адрес 453256 Республика Башкортостан г.Салават-6 ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2018 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию, диагностике (годовое обслуживание ПТК АСУ ТП ТМО, САУ БППГ, САУ ДКС, САУ ИТП) (лот 3145)
Участник №1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель