Регистрационный номер
Цена
609 831 169 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2018 г., 23:59
Дата обновления
21 ноября 2018 г., 15:56
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2018 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительных, электромонтажных, пусконаладочных работ объекта "Котельная в квартале В-5. 1 этап"
Закрытое акционерное общество "Городское освещение"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель