Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт КИП и А, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 266 029 724 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления 16 ноября 2018 г., 12:59
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию энергетического оборудования Новой железнодорожной линии Обская-Бованенково для нужд ООО "Газпромтранс" для нужд ООО «Газпромтранс» (ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)

Начальная (максимальная) цена договора 266 029 724 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по техническому обслуживанию энергетического оборудования Новой железнодорожной линии Обская-Бованенково для нужд ООО "Газпромтранс" для нужд ООО «Газпромтранс» (ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7728262893/772801001
Почтовый адрес 117420, г.Москва, а/я 48

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 ноября 2018 г., 12:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по техническому обслуживанию энергетического оборудования Новой железнодорожной линии Обская-Бованенково для нужд ООО "Газпромтранс" для нужд ООО «Газпромтранс» (ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Второе место