Регистрационный номер
Цена
4 735 296 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 17:00
Дата обновления
15 ноября 2018 г., 14:12
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт КИП и А, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭН+ УГОЛЬ»
(ООО «Компания «Востсибуголь»)
ИНН/КПП 3808069986/380801001
Почтовый адрес 664025, Иркутская, Иркутск, Сухэ-Батора, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2018 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию согласно графика (график прилагается) и проведение работ по аварийному ремонту экскаваторов HITACHI ZX670LCH-5G, инв. № Т039735, № Т087263, по заявке Заказчика
ООО "ИРКУТСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель