Регистрационный номер
Цена
19 997 411 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
12 ноября 2018 г., 18:19
Все закупки по разделам
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2018 г., 18:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Определение подрядчика на выполнение целевой программы по комплексному ремонту зданий ТП, РП и ремонту полов в ЗРУ 6-20 кВ на объектах Северных электрических сетей - филиала ПАО «МОЭСК» на 2019 г.
ООО "АльфаСервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Белый квадрат"
Допуск
Допущен
ООО "БриАрт"
Допуск
Допущен