Регистрационный номер
Цена
16 175 905 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 18:38
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональная энергетическая компания»
(АО «РЭК»)
ИНН/КПП 3906214663/390601001
Почтовый адрес 236023, Калининградская обл, г Калининград, ул Лейтенанта Яналова, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 18:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль