Регистрационный номер
Цена
4 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 16:00
Дата обновления
06 ноября 2018 г., 10:42
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ»
ИНН/КПП 3808118560/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская обл, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2018 г., 10:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 января 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Пускорегулирующая аппаратура ПРА (ламп) + изделия электроустановочное на 2019г.
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАМИК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью 'СНАБСИБЭЛЕКТРО'
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью 'Красэнергокомплекс"'
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью «Сибавтоматика Восток»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Петербург-Электро"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с Ограниченной ответственностью «ЭКО-ТРЕЙД»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью "Энергопромкомплекс"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Акционерное Общество «Торгово-производственное предприятие «ТЕХНОЦЕНТР»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего