Регистрационный номер
Цена
3 716 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 17:14
Все закупки по разделам
Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Тамбовская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по ремонту , усилению фундаментов опор ВЛ Верхне-Донского ПМЭС.
ООО "МЕГА-М"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ЭСУ"
Допуск
Допущен
ООО "ЭСУ"
Допуск
Допущен
ООО "ЭСУ"
Допуск
Допущен