Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 27 048 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 21:00
Дата обновления 02 ноября 2018 г., 09:58
Лот № 1
Услуги автомобильными кранами грузоподъемностью от 50т. для обеспечения вышкомонтажных работ (Самарский регион)

Начальная (максимальная) цена договора 27 048 566 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9,823
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 ноября 2018 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги автомобильными кранами грузоподъемностью от 50т. для обеспечения вышкомонтажных работ (Самарский регион)
Гранд
Допуск Допущен
Результат Победитель
СпецТрансСтрой
Допуск Допущен
Результат Победитель
Волгопродмонтаж
Допуск Допущен
Результат Победитель
Монолит
Допуск Допущен
Результат Второе место
СТС
Допуск Допущен
Результат Второе место
ООО «ТК-Трансойл»
Допуск Допущен
Результат Второе место
СДК-Магистраль
Допуск Допущен
Результат Второе место
СОПиГ
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе