Регистрационный номер
Цена
7 269 023 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
02 ноября 2018 г., 09:18
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 ноября 2018 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль