Регистрационный номер
Цена
6 039 976 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 21:00
Дата обновления
19 ноября 2018 г., 16:22
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2018 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по ремонту подъемных сооружений для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурения"
Упр-ние по РГПМ и КП
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Сервис-Кран
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе