Регистрационный номер
Цена
3 132 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 ноября 2018 г., 14:14
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2018 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по текущему ремонту, проведению государственной поверки средств измерений для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Стрежевой в 2019 году
Спецэлектроника
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО НПП «Петролайн-А»
Допуск
Не допущен