Регистрационный номер
Цена
4 813 684 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 01:00
Дата обновления
01 ноября 2018 г., 11:47
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес Москва, Погорельский пер. 7, стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2018 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 01:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 декабря 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по строительству насосной станции над артскважиной № 10д для филиала в г. Краснокаменске
Общество с ограниченной ответственностью "Монтажно-строительное управление-50"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие "Союз и К"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе