Регистрационный номер
Цена
263 019 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 10:00
2 дня
Дата обновления
31 августа 2026 г., 23:02
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловая Транспортная Компания»
(ООО «ТТК»)
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 23:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 октября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 октября 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль