Регистрационный номер
Цена
6 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
29 октября 2018 г., 12:44
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО «НПО «ЦКТИ»
ИНН/КПП 7825660956/784201001
Почтовый адрес 191167, г Санкт-Петербург, ул Атаманская, дом 3/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2018 г., 12:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка запчастей конвективной части водогрейного котла ПТВМ-50-1 (конвективная часть - змеевики + стойки (без коллекторов)
ЗАО "СЕВЗАПЛЕСЭНЕРГО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ЗАО "СЕВЗАПЛЕСЭНЕРГО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТД "ПО "БЗК и ВО"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Группа компаний «ЭнергоХолдинг» и «АЛТАЙТЕПЛОСТРОЙ»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО "ПК КОТЛОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Барнаульский завод энергетического оборудования имени Воеводина Д. В.»
(ООО «БЗЭО»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Группа компаний «ЭнергоХолдинг» и «АЛТАЙТЕПЛОСТРОЙ»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО "ПК КОТЛОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе