Регистрационный номер
Цена
4 325 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
15 ноября 2018 г., 10:04
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308065678/230801001
Почтовый адрес 350051, г.Краснодар, ул.Шоссе нефтяников, 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 ноября 2018 г., 10:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 ноября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по технико-экономическому обоснованию целесообразности строительства поисково-оценочной скважины 402 Вуктыльская