Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 457 773 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления 26 октября 2018 г., 07:11
Лот № 1
Выполение работ по ремонту фундаментов опор ВЛ для нужд Хакасского ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 6 457 773 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполение работ по ремонту фундаментов опор ВЛ для нужд Хакасского ПМЭС
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 07:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 января 2019 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполение работ по ремонту фундаментов опор ВЛ для нужд Хакасского ПМЭС
ООО «Сибпроминвест»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ГАРУДА"
Допуск Допущен
ООО "ГАРУДА"
Допуск Допущен
ООО "ГАРУДА"
Допуск Допущен