Регистрационный номер
Цена
4 924 848 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления
09 ноября 2018 г., 12:34
Все закупки по разделу
Реактивное топливо
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Тюменские моторостроители»
ИНН/КПП 7203001556/720301001
Почтовый адрес 625007, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, Площадь Владимира Хуторянского
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2018 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка топлива для реактивных двигателей марки ТС-1 для нужд ПАО "ТМ"
Общество с ограниченной ответственностью "ТД "Реал"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС НЕФТЕГАЗ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место