Регистрационный номер
Цена
3 122 006 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления
22 октября 2018 г., 13:09
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Колонное оборудование, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭН+ УГОЛЬ»
(ООО «Компания «Востсибуголь»)
ИНН/КПП 3808069986/380801001
Почтовый адрес 664025, Иркутская, Иркутск, Сухэ-Батора, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2018 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2018 г., 13:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль