Регистрационный номер
Цена
4 833 798 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2018 г., 16:00
Дата обновления
18 октября 2018 г., 17:17
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2018 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Канаты стальные_РНСУ_2019
ОАО "ММК-Метиз"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Такелаж"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО ПО "Спецмостконструкция"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПКФ "Техкомплектация"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПО "Спецмостконструкция"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПКФ "Техкомплектация"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПО "Спецмостконструкция"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПКФ "Техкомплектация"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПО "Спецмостконструкция"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПКФ "Техкомплектация"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе