Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 474 046 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 12:00
Дата обновления 17 октября 2018 г., 13:34
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ «Подготовительные работы к экспертизе промышленной безопасности (изоляция и АКЗ) оборудования» для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 4 474 046 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 октября 2018 г., 13:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ «Подготовительные работы к экспертизе промышленной безопасности (изоляция и АКЗ) оборудования» для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»
ООО "Партнер"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "ПРОМСТРОЙ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "УСЭР-Инжиниринг"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе